Dominion

Объявление



Всякая заблудшая душа
да обретет здесь приют.

Хоррор, мистика, драма. 18+



Форум открыт для игры, но все еще в процессе настроек и дописывания. Периодически ведется тестирование некоторых функций и скриптов. Производятся правки дизайна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dominion » Гостевой зал » Гостевая тема


Гостевая тема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/21/d6/2/390879.png
Открытые консультации на множество тем

Забронированные роли:
Мурмур и Фурфур - до глухой полуночи 13.05

Внешность или роль придерживаются на срок 5 дней. Без продления.

Шаблон:

Код:
Внешность/имя персонажа — [url=ссылка на профиль]Имя[/url] 

0

2

соблазнили на пет-плей, говорят, тут такое можно, а можно и большее ♥

0

3

соблазнили на пет-плей, говорят, тут такое можно, а можно и большее ♥

Приветствую!
Широту нравов в Аду даже демонам представить не просто.  А взаимоотношения между некоторыми ограничены лишь их желаниями и правом сильного. Можете зарегистрироваться и какие-то нюансы обсудить со мной или Оробасом. Соблазнитель, я полагаю, именно он.

0

4

Все верно, был грешен, соблазнял. Здесь еще не такое бывает, да.

Подпись автора

Не пытайся разрушить Ад, ты не сможешь из него выбраться.

0

5

А заброньте нам, пожалуйста, Мурмура и Фурфура
Сейчас мы доругаемся об какие косяки мне можно рога чесать, а об какие нет, и всё напишем~

0

6

Мурфурмур написал(а):

А заброньте нам, пожалуйста, Мурмура и Фурфура

Готово, ждем.

Подпись автора

Не пытайся разрушить Ад, ты не сможешь из него выбраться.

0

7

Доброго времени.
Есть желание поиграть сюжет о "возвращении домой": на некую землю предков возвращается небольшая группа потомков (2 или 3 поколения). Поселение разрушено, они берутся восстановить его из руин и привлечь других соплеменников, когда будет какая-то база. Попутно отбиваются от монстров, решают вопросы обеспечения, порой опускают руки, ссорятся, кто-то захочет всё бросить.
Такое вот.

Есть желающие?

0

8

Прохожий, что-то мне говорит о том, что вы не видели матчасть. Это не фентэзи с монстрами, от которых нужно отбивать селения.

Из монстров здесь разве что мытари да судебные приставы, которые из арбитражного суда. А семьи в Аду объединяются, только если на это есть влияние и деньги. Недешевое занятие - искать своих родственников в стамиллиардном Аду.

Подпись автора

Не пытайся разрушить Ад, ты не сможешь из него выбраться.

0

9

Спасибо.

0

10

Здравствуйте!
А можно подробнее узнать насчёт ангелов и того, что для них запланировано по игре? Очень уж хочется к вам поступаться))

0

11

Перья написал(а):

Здравствуйте!
А можно подробнее узнать насчёт ангелов и того, что для них запланировано по игре? Очень уж хочется к вам поступаться))

Перья, у нас есть весьма интересная вакансия на Гавриила (или авторских ангелов, как выберете), но точнее всего про них сможет рассказать Асмодей. Он напишет, как придет.

Подпись автора

Не пытайся разрушить Ад, ты не сможешь из него выбраться.

+2

12

Ох, это замечательные новости! Я тогда зарегистрируюсь пока, чтобы при возможности оперативно словить и помучить ещё вопросами))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dominion » Гостевой зал » Гостевая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно